Meldeliste Bayreuther Beach Cup 2022

Damen / Herren (Samstag)

 Damen Herren
1Chaos im Sand
Jenny Förster / Helena Barbastro González
1Mitte Toll
Alexander Schmiedel / Tobias Graunke
2Team Ballmaschine
Jalena Best / Ronja Meyer
2Dick & Doof
Aleko Dimitrov / Raimond Tetzner
3Mein persönliches Lieblingsteam
Kaitlyn Schumann / Paula Schneider
3Spökos
Lewin Koch / Domi Kruse
4Beach Bixen
Marlene Brünnig / Veronika Mitterwallner
4Stumpf is Trumpf
Tim Gamisch / Florian Drescher
5K(öniglich) & K(aiserlich)
Kira Meyer / Katja Löhnhardt
5Die Strolche
Paul Luger / Moritz Graf
6Hallenstauballergiker
Maria Schraml / Alicia Kramer
6Schorle & Jaques
Fabian Buck / Marius Fortagne
7Am Start
Julia Böhm / Mareike Schrader
7Sandbabier
Jörg Fredersdorf / Volker Nissels
8die Seidla Siggis
Fanny Gnade / Sophia Höreth
8Mein Lieblingsteam
Niklas Tiepner / Jonas Zusann
9Schöne scheiße
Juliane Doranth / Katharina Schön
9Brauerei Immernei
Thomas Kotlar / Joachim Mohaupt
1010Cool, nen Volleyballturnier
Joshua Zimmermann / Lukas Hübner
Warteliste11 VielleichtMitten
Daniel Lyssenko / Robin Löhn
1112 Sunblockers
Jan-Oliver Bollow / Tim Neubauer
1213 Zu Null
Christoph Bork / Manuel Wolz
14Tall and small
André Lopes / Philipp Lechler
15Boom Boom
Sven / Vik
16
Warteliste

Mixed (Sonntag)

 Mixed (2 vs. 2)Mixed (4 vs. 4)
1Zwillingsgeschütz
Katja Löhnhardt / Robin Löhnhardt
SC Raiffeisen Bayreuth
Toesko / Bock / Frötschel / Benz
2Die Schildis
Julia Fraas / Hartmut Joost
Montagstruppe
Schreiber / Reiseleiter / Gluch / Lara
3Sonic und Tails
Juliane Döschner / Ulrich Mansfeld
Immer wieder dienstags
Schmeilzl / Kraus / Sharif / Schott
4Ausnahmezusand
Marlene Brünnig / Marius Fortagne
5Projekt Pärchenbeach
Julia Frank / Lukas Reichel
6Irgendein Team
Kaitlyn Schumann / Flo Drescher
7Erfolgreich Baggern
Hannah Soderer / Paul Luger
8Bierbasis
Tim Gamisch / Julia Meyer
9Trick oder Sprung
Jalena Best / Felix Goller
10Hit and Miss
Alexander Schmiedel / Mara Wacker
11Die Schön und das Biest
Hannes Willmer / Katharina Schön
12 Sändi Ändi
Pia Krüger / Sefanja Verkaik
13AO+TE
Anna Ozolina / Thomas Ebbinghaus
14Todesdünenbrecher
Carolin Steibl / Johannes Graus
15Vino Frizzante
Christoph Bork / Jule Doranth
16Team Granate
Magdalena Rindler / Konstantin Weber
Warteliste