Meldeliste Bayreuther Beach Cup 2019

Damen / Herren (Samstag)

 DamenHerren
1Best of the Rest
Heidi Gebhardt / Isabel Gillain
Sugar Uwes
Nico Otterbach / Tobias Bauer
2Dreamteam
Lena Wörl / Alicia Kramer
Donnerschmetter
Felix Kastl / Christian Fischle
3Roadrunners
Janina Wey / Lea Hoh
KlödenSchneider
Andreas Schneider / Richard Klöden
4Bier Bier Blocksberg
Katharina Weigel / Marie Scriba
Northseidlas
Alexander Schmiedel / Lukas Dabisch
5Cut and Kill
Kaitlyn Schumann / Katja Löhnhardt
Reptiloidenabschaum
Sven Barthmann / Robin Löhnhardt
6NoName
Zuza Tobolski / Christine Prügel
Enter Sandman
Thomas Kotlar / Hannes Willmer
7Marine
Sabine Heußer / Maria Schraml
Blue Penguins
Martin Reußner / Tjard Neumann
8Clarika
Clara Fischer / Annika Zens
Patzky Wolow
W. Molz / B. Prunner
9DAS Team
Lisa Joost / Ann-Katrin Menzner
Wollt's Prügel
Philipp Weih / Christoph Rauscher
10GEMMA GAMMA VOIGAS
Katharina Schön / Senta Fößel
11Stimmung
Sandra Ullrich / Nicole Steeger
12
Warteliste
13

Mixed (Sonntag)

 Mixed (2 vs. 2)Mixed (4 vs. 4)
1Here for Beer
Heidi Gebhardt / Sebastian Lauf
Die Montagstruppe
Schreiber / Karimi / Hasani / n.N.
2Zwillingsgeschütz
Katja Löhnhardt / Robin Löhnhardt
Scottish Mix
Schott / Pichler / Schmeilzl / n.N.
3Los Fernachos
Belén Ortíz Torres / Julian Rath
SC Raiffeisen Bayreuth
Toesko / Uschi/ n.N. / n.N.
4Nimm du ihn, ich hab ihn Sicher
Kaitlyn Schumann / Sven Barthmann
5Die Lauchis
Anthea Arns / Julius Spantig
6Akademiker und Singles mit Niveau
Alexander Schmiedel / Eva Hertrich
7Northciders
Stephanie Bauer / Lukas Dabisch
8BauAir
Sabine Bauer / Johannes Bauer
9Barschicht Sonntag Nachmittag
Katharina Schröder / Jan Wißling
10Hütchen!
Janina Wey / Philipp Lamberti
11Dynamo Tresen
Benjamin Genenger / Katharina Weigel
12Das Chaos
Thomas Gmeiner / Alina Hösch
13Bazinga
Sophia Nagelstraßer / Lukas Schröder
14Block and Roll
Philipp Schulz / Hanna Feulner
15Team KD
Daniel Pfeifer / Kristin Schulg
16Hot Shots
Reginald Hubert / Julia Schulgin
Warteliste
MichaSandra
Michael Neubauer / Sandra Bischofberger